/Die Tourenleiter
Die Tourenleiter2019-01-13T09:32:49+02:00

Die Tourenleiter

Abs, Sarah – Trainer C Sportklettern
E-Mail: sarah.abs@gmx.de

Ambrosi, Maurizio – DAV-Wanderleiter
E-Mail: maurizio.ambrosi@web.de

Feuchter, Hermann
E-Mail: hermann.feuchter@t-online.de

Glaßbrenner, Friedrich – DAV-Wanderleiter
E-Mail: friedrich.glassbrenner@enaco.de

Görgler, Thomas und Martina – Familiengruppenleiter
E-Mail: martina-thomas@gmx.de

Hauler, Reinhold
E-Mail: reinhold.hauler@t-online.de

Heinen, Karin – Frauengruppe
E-Mail: karinheinen@t-online.de

Jendras, Manfred
E-Mail: manfred.jendras@web.de

Köder, Brigitte
E-Mail: brigitte.koeder@t-online.de

Lutz, Uwe – Trainer C Sportklettern
E-Mail: uwe.lutz@gmail.com

Mack, Thomas und Hannelore – Familiengruppenleiter
E-Mail: hannelore.mack@gmx.de

Rauschnabel, Friedrich – MtB-Guide (JDAV)
E-Mail: friedrich.rauschnabel@web.de

Rauschnabel, Johannes – Trainer B Skihochtour
E-Mail: johannes.rauschnabel@freenet.de

Rosenberger, Alexander
E-Mail: alexrosenberger@t-online.de

Rückl, Eddi
E-Mail: rueckl-ilshofen@t-online.de

Rumscheidt, David – FÜL Bergsteigen
E-Mail: david.rumscheidt@freenet.de

Schiller, Franz und Renate
E-Mail: ruf_schiller@t-online.de

Schmidt, Conny – DAV-Wanderleiterin
E-Mail: info@grafik-cs.de

Schmidt, Werner und Brigitte
E-Mail: wu.bschmidt@t-online.de